Новости
В Майкопе "Неделя ГТО"
{short-story limit="840"}
Жители Майкопа могут сдать нормативы ГТО
На этой неделе жители столицы Адыгеи могут принять участие в акции «Неделя ГТО». Мероприятие продлится до 31 октября включительно.
Приём нормативов проходит ежедневно. Расписание опубликовано на официальной странице городского Спорткомитета.
Для участия необходимо:
- зарегистрироваться на сайте ГТО;
- иметь при себе копию документа, удостоверяющего личность, и медицинскую справку, разрешающую выполнение нормативов.
"Мы уделяем большое внимание вопросам физической культуры и развитию спорта в регионе. Все жители Адыгеи должны иметь условия для саморазвития, это касается и укрепления здоровья", - подчеркнул Глава Адыгеи Мурат Кумпилов.
Ссылки по теме:
Читайте также:
Движение Первых объявляет о старте третьего сезона Конкурса первичных отделений
В Адыгее с предприятия принудительно взыскали крупную задолженность
Глава Адыгеи вручил государственные награды
Что произошло в образовательной политике с 15 по 22 июня 2025 года
Макроэкономические показатели Адыгеи демонстрируют положительную динамику по итогам I полугодия"

